Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Второе полугодие: итоги

Второе полугодие: итоги

6 июля 2012

Свыше 300 человек выписывают и получают ее в редакции, остальные — через почту или покупают в розницу. Традиционно всем коллективом выписывают «районку» отделение Пенсионного фонда, коррекционный детский дом, детсад «Солнышко», районная администрация, свыше 100 экземпляров оформлено ее работниками социальной службы района. Большую поддержку редакции в организации подписки оказывают руководители ОАО «Румянцевское» - В.Н.Ушков, ОАО «Тепелево» - В.Н.Марихов, СПК «Нижегородец» - С.В.Втюрин, районный совет ветеранов — А.Г.Буцина.

Мы сами доставляем газету в заречный микрорайон, больницу,детдом, районную администрацию... Несомненно мотодоставка не на пользу тиражу газеты, так как в малых деревнях, где нет даже магазина,из почтовых ящиков ее порой берет не адресат, а тот, кто не чист совестью. И тем не менее, именно работникам почты мы благодарны за доставку «Родной земли» и организацию подписки на нее на селе.

Основной наш читатель — человек зрелого возраста, пенсионер, рабочий,руководитель... Мало выписывают газету молодежь, учителя, врачи, работники культуры или вообще не интересуются районными новостями, или предпочитают пользоваться экземпляром газеты, оформленным на организацию.

Подписка завершена. Если кто-то не успел продлить ее, это можно сделать на почте или в редакции с августа. Но... лучше поздно, чем никогда.

С уважением к читателю

Антонина Кулакова,

главный редактор газеты

«Родная земля»

Комментарии (1)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Татьяна
10.07.2012 в 10:15

Газету выписываю давно и постоянно. Прочитываю все материалы, а некоторые неоднократно. Нравится стиль Татьяны Булановой и Елены Мокеевой. Рядом с мудрым руководителем - Антониной Ивановной - набираются опыта молодые и новые сотрудники газеты. И хорошо, что есть свой сайт.

Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930