Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Здравствуй, дорогая редакция!

Здравствуй, дорогая редакция!

11 января 2013

Множество событий приносят с собой счастливые мгновения, о которых хочется прокричать на весь мир. И читатель спешит поделиться своими впечатлениями через газету, рассказав о запоминающейся поездке, победе в конкурсе, спортивном соревновании, личном достижении... А сколько повсюду, в школах, детских садах, домах культуры, библиотеках, организациях, предприятиях, в сельских администрациях нашего района разнообразных мероприятий! И об этом вы тоже сообщаете через страницы «Родной земли».

«Мир не без добрых людей», - гласит народная молва. Такие люди среди нас живут, они не остаются равнодушными к проблемам и бедам, казалось бы, постороннего им человека, совершая маленькое чудо: кто-то согревает участием, кто-то выделяет средства, кто-то спасает жизнь. И как же хочется выразить слова бесконечной благодарности этим замечательным людям, да так, чтобы об этом узнали все. И газета даёт своим читателям такую возможность.

На наш почтовый адрес поступают письма не только жителей Д. Константиновского района, области, но и отдалённых регионов России, и даже других республик.

Успехом пользуется электронная почта редакции, наш сайт в интернете http://rodnayazemlia.ru обретает всё большую популярность, а вот сотовый телефон редакции 8953724350, к сожалению, почти всё время молчит. В наступившем 2013 году мы надеемся, что число пользователей некогда любимого молодёжью СМС-чата снова возрастёт. Кстати, на наш мобильный вы можете присылать и свои вопросы, пожелания, замечания.

Дорогие наши читатели, вы, в некоторой степени и наши коллеги. Да-да, вы не ослышались, потому что пишете в редакцию из всех уголков нашего района о том, что волнует, заботит, радует, делитесь впечатлениями, описываете события, на которых корреспондентам «Родной земли» не всегда удаётся присутствовать. Благодаря вашим письмам жители земли дальнеконстантиновской владеют полезной информацией, открывают что-то новое. Надеемся, что в 2013 году поток ваших посланий, сообщений, вашего присутствия в газете не иссякнет. Благодарим вас, уважаемые наши читатели и писатели, за верность газете и за любовь, которая, поверьте, взаимна.

Елена МОКЕЕВА,

заведующая отделом писем

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930