Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Общество Здравствуй, красавица Весна! (16+)

Здравствуй, красавица Весна! (16+)

10 марта 2017

И погода в этот день выдалась как по заказу: мороз и солнце! И народу собралось видимо-невидимо, и музыка с раннего утра так и манила на праздник, а уж аромат различных яств не мог оставить равнодушными ни детей, ни взрослых.

Открыла народное гулянье торговля, где филиал Д. Константиновского НОПО представил широкий ассортимент выпечки, блинов с разными начинками, предлагались жителям района и шашлыки, и сладкая вата, и прочие изыски. Детвора, разрумянившись на лёгком морозце, принимала участие во всевозможных играх, конкурсах и хороводах. Не отошли и от сложившихся традиций: самые смелые и ловкие состязались в умении взобраться по столбу и достать различные призы. Желающих поучаствовать было немало.

Торжественную часть открыло театрализованноепредставление. С интересом гости праздника смотрели постановку. А потом были песни в исполнении артистов Д. Константиновского района. Весёлые и задорные, душевные и нежные – ими славятся народные гулянья!

Звучала музыка. Народ веселился. Но наступил и кульминационный момент праздника – соломенное чучело, символ зимушки- зимы, вспыхнуло в один миг. Вот и всё, до свидания, зима! Добро пожаловать, красавица Весна!

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031