Фотогалерея

Последние комментарии

"Я – биолог" (16+)

13 ноября 2015

ИНИЦИАТИВА проведения конкурса принадлежит сотрудникам кафедры биологии, химии, географии естественно-географического факультета.

В мероприятии принимали участие учащиеся школ и техникумов из Арзамаса, Выксы, Павлова, Сергача, Арзамасского, Дальнеконстантиновского, Перевозского, Сергачского и других районов области. Ребята представляли свои работы в пяти секциях: фотография, рисунок, буклет, видеоролик и презентация; выставке «Дары осени».

На суд жюри были представлены очень интересные и достойные награды работы. Кроме того, участники очного этапа конкурса имели возможность побыть в роли экспертов, участвуя в голосовании на приз зрительских симпатий. Ребята и педагоги посетили мастер-классы: «Основы фотографии», «Живой рисунок», «Основы фитодизайна», «Технология изготовления буклетов», «Здоровьесберегающие технологии в АФ ННГУ», «Выставка минералов».

Суроватихинскую среднюю школу на конкурсе представляли Е. Данилова (секция рисунков), Д. Паукова (секции буклетов и фотографий), Д. Пасухин (секция буклетов), М. Шуклин (секция фотографий). По итогам конкурса ребятам вручены сертификаты участников. Дипломом II степени награжден М. Шуклин за фотоработу «Очень скромный мухомор» в номинации «Грибы и растения», дипломами III степени – Д. Паукова за буклет «Французский бульдог» в номинации «Мое любимое животное», Д. Пасухин за буклет «Кактус» в номинации «Мое любимое растение».

На конкурсе царила творческая, радостная атмосфера. Участники увозили с собой не только сертификаты, дипломы и памятные подарки, но и замечательные впечатления от общения с единомышленниками, с людьми, которые любят и ценят красоту природы родного края.

Татьяна ШИРЯЕВА,

заместитель директора Суроватихинской школы

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930