Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Россиянка русская красавица

Лена

13 апреля 2012
русская красавица

Она не скрывает его, рассказывает о своей Лерочке, ежечастно названивая ей и ее родителям по мобильнику. Лена живет в двухкомнатной квартире с дочкиной семьей. Зятя хвалит, но по всему видно, что тесно им вместе, и личная жизнь Лены «трещит по швам». С мужем они прожили 16 лет. Все было хорошо, никаких изъянов в нем не замечала... Но постепенно он стал отдаляться, словно «проходил через нее, как сквозь стену». Пробовала разговаривать, объясняться, что же она делает не так? Любила его. И к дочке он хорошо относился.

Чуть позже поняла , да и «доброжелатели» нашлись: появилась у Саши другая женщина, 45 лет мужику — увлекся. Терпела, думала: перебесится, успокоится. Не успокоился. Жить становилось невыносимо. Собрала Лена вещи, дождалась мужа, говорит : «Я ухожу». Не уговаривал, не оправдывался, вздохнул с облегчением: «Ну, иди!» Ушла в никуда, забрав дочку. Пока решался квартирный вопрос, жила у знакомых. Но надо отдать должное мужу, разменяли квартиру — так Лене с дочкой досталась « двушка». Они остались друзьями. Дочке помогает, Лена, когда ей требуется мужская поддержка, обращается к Саше. Он свободен, не женился. Она — нет, связана заботами о дочке и ее семье. Есть друг, но он женат, довольствуется редкими встречами и телефонными звонками. Внешне Лена жизнерадостна, но глаза у нее грустные. Наташа Она, словно говорливый ручеек: большеглазая, улыбчивая, светлая... Глядя на нее, хочется улыбаться самой.

Судьба несколько раз давала ей шанс - быть счастливой, но Наташа по молодости своей, беспечности не почувствовала этого знака и не приняла его. Учась в институте, дружила с однокурсником Вадимом долгих четыре года. Одновременно, приезжая на каникулы домой, встречалась с деревенским парнем, жили на одной улице, знали друг друга. Защитили диплом. Вадим предложил поехать на работу в одну школу, позвав замуж. И сосед по улице Николай, который отслужил армию, тоже решил жениться, на Наташе... Выбрала Николая — свой, сельский, да и отец ее выбор одобрил. Вадим был шокирован отказом Наташи. Мужественно выдержал такое известие, сказав: «Буду ждать тебя, только позови!» Прошло 20 лет. Наташа дважды побывала замужем. Николай пил, детей не было, любви той хватило на три года.

Еще раз решила испытать судьбу, больше для того, чтобы просто родить — годы поджимали к 30-ти. Появился сын. Через год развелись — было абсолютное несовпадение во всем. Сейчас живет гражданским браком, но сожитель не предлагает ей «руку и сердце». Она привыкла, вроде, все устраивает. О Вадиме вспоминала, знала, что живет почти в соседнем районе, занимает пост заместителя главы администрации. Но чувствовала свою вину перед ним. Он разыскал ее в «Одноклассниках», где выложила свою фотографию. Пришло письмо: «Наташа! Это ты! Повзрослела, а глаза все такие же бездонные». Они встретились в стороне от знакомых. Он приехал с роскошным букетом из белых лилий и красных роз. Снял люксовый номер в гостинице. Целый день были вместе. Но время разделило их на 20 лет. Пили дорогой коньяк, вспоминали, но сидели в разных уголках дивана. Была попытка близости — Наташа не смогла. Ругала потом себя за это. Вадим был в разводе, по-прежнему звал ее замуж : « Если разбежишься со своим сожителем, я все так же жду тебя».

На том они и расстались. Что выберет на этот раз Наташа, вернее, кого? Но судьба вновь посылает ей шанс. Неужели не воспользуется им теперь? Ведь она может отвернуться!

Анна Снегина

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930