Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Спорт Браво шахматистам!

Браво шахматистам!

27 февраля 2015

Наша сборная в составе В. Е. Архипова, В. С. Феклина, В. И. Мажара, Н. В. Свистунова из районного центра, В. К. Малахова из Суроватихи и П. В. Сидорова из Кужуток заняла второе место.

Школы встали на лыжню

Районные соревнования по лыжным гонкам (личное первенство) среди школ прошли 14 февраля в р. п. Д. Константиново. Участвовали девять школ, Дальнеконстантиновский филиал Лукояновского сельхозтехникума и Д. Константиновский детский дом.

Победителями в своих возрастных группах среди юношей стали: Д. Куркин (Нижегородская школа), Д. Трапезников (Богоявленская школа), Д. Бармин (Нижегородская школа). Среди девушек – В. Бандорина (Нижегородская школа), Д. Стиблиенко (Тепелевская школа), Т. Махова (Дубравская школа).

Хоккей

На двух хоккейных площадках в р. п. Д. Константиново и ст. Суроватиха состоял¬ся хоккейный турнир среди мужских команд на кубок администрации Дальнеконстантиновского муниципального района. Соревнования открыл глава администрации района Н. К. Денисов, пожелав командам красивой игры и отметив, что и в дальнейшем администрация района будет поддерживать и развивать спорт для настоящих мужчин.

Состязались семь команд. Игры проходили в двух подгруппах и на двух площадках, финальные встречи — в районном центре. В итоге первое место и кубок завоевала команда «Дальнее Константиново», второе – «Суроватиха», третье – «Салют» (Д. Константиново-5). Команды были награждены также и денежными призами.

* * *

Хоккейный турнир среди мужских команд на призы администрации Нижегородского сельсовета состоялся в январе в п. Нижегородец. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Первое место и кубок завоевала команда «Нижегородец», второе место у команды «Тепелево» и замкнула тройку лидеров сборная «Суроватиха». Награждение проводила глава администрации Нижегородского сельсовета Л. Р. Иванова. Все команды были награждены поощрительными призами.

* * *

В традиционном хоккейном турнире среди мужских команд на призы поселка Дубрава приняли участие 4 команды. После долгой и упорной борьбы первое место и кубок завоевала команда «Дубрава», второе – «Румянцево», третье – сборная района «Легион».

Награждение команд проводили исполнительный директор СЗАО «Березниковское» А. Г. Комаров и глава администрации Дубравский сельсовет В. С. Медведев. Все команды были награждены поощрительными призами и медалями.

* * *

В с. Румянцево состоялся традиционный хоккейный турнир среди мужских команд на призы ОАО «Румянцевское». Соревнования открыл генеральный директор предприятия В. Н. Ушков, который выразил уверенность в том, что руководство хозяйства всегда поддерживало и будет поддерживать спортивные традиции села. На открытии турнира также прозвучали слова благодарности от администрации района в адрес руководителя хозяйства В. Н. Ушкова за поддержку и развитие спорта на территории села, активную жизненную позицию и неравнодушие к подрастающему поколению, а также профессионализм тренера детских и юношеских команд с. Румянцево С. В. Шиморина. Его воспитанники занимают призовые места на районных и зональных соревнованиях «Золотая шайба». В турнире приняли участие 4 команды. Победила сборная «Румянцево», второе место занял «Легион» (сборная района), тройку призёров замкнула команда «Дубрава». Все коллективы были награждены денежными призами.

* * *

Хоккейный турнир «Кубок Дружбы» на призы КФХ Н. В. Цирков состоялся на хоккейной площадке ст. Суроватиха впервые по инициативе братьев Цирковых. Соревновались 4 команды. Первое место и кубок увезла в Д. Константиново-5 команда «Салют», второе место заняла команда «Дальнее Константиново», третье – «Суроватиха». Все команды были награждены поощрительными призами и кубками.

* * *

На хоккейной площадке ст. Суроватиха состоялся традиционный хоккейный турнир среди мужских команд памяти А. Телегина, погибшего в боевых действиях на Северном Кавказе. Среди трёх соревнующихся команд победил «Салют» (Дальнее Константиново-5), второе место у команды «Суроватиха», третий результат у «Нижегородца». Хоккеистов награждал глава администрации Суроватихинского сельсовета С. В. Бородин. Все получили поощрительные призы.

* * *

В хоккейном турнире на кубок администрации Сарлейского сельсовета участвовали 4 команды. Лидеры – спортсмены команды «Тепелево», второе место завоевала «Молодёжь» (р. п. Д. Константиново), третье – «Легион» (сборная района). В церемонии награждения принял участие глава администрации Сарлейский сельсовет С. В. Пунин.

Александр БОРИСОВ, главный специалист отдела

молодёжной политики, физической культуры и спорта

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930