Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Спорт Едины и непобедимы (16+)

Едины и непобедимы (16+)

20 ноября 2015

ДЕСЯТЬ команд — активных, позитивных представителей разных населённых пунктов нашего района — собрались в спортивном зале Центра дополнительного образования: «Верные друзья» из Сарлей и «Верные друзья» из Дубравы, «Арсенал» (войсковая часть 32193), «Мы» из Дальнеконстантиновской школы, «БЭМС» защищали честь Лазазей, «Активная молодёжь» — Дальнеконстантиновского детского дома, «Поколение NEXT» прибыло из Помры, «Богоявление» и «Муравьиха» из одноимённых сёл, а «Солнечный удар» — это коллектив детского сада «Солнышко» (районный центр).

Состязания открылись Гимном России и... минутой молчания в память о наших соотечественниках, погибших в авиакатастрофе 31 октября в Египте, и в знак сопричастности с общей бедой, ведь недаром и мероприятие это проходит в государственный праздник – День народного единства.

Участников соревнований приветствовала начальник отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации района Т. П. Большакова, которая провела и церемонию награждения.

Ну, а затем последовало основное действо, где молодёжь удивляла частушками, стихами, песнями, акробатическими трюками в «Визитной карточке». На помощь своим любимым воспитателям из «Солнечного удара» поспешили и малыши, которые затем, как и все зрители, заворожённо наблюдали за эстафетами – костюмированными, весёлыми, забавными!

Самым активным болельщикам и участникам были розданы лотерейные билеты, а призы им будут вручены на финале Дальнеконстантиновской открытой лиги КВН 29 ноября.

Победители и призёры же «Молодёжных стартов», а также участники награждены дипломами и сертификатами на получение подарков. Лидером спартакиады стала «Активная молодёжь», второе место занял «Арсенал», третье — «БЭМС».

По информации отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта

подготовила Елена МОКЕЕВА

Фото Алексея Бычкова

КСТАТИ

Благодарственными письмами администрации Дальнеконстантиновского района награждены:

• учитель физической культуры Богоявленской школы А. И. Захаров – за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта;

• педагог-организатор Дальнеконстантиновской школы С. В. Асатрян – за добросовестное исполнение своих обязанностей, достижение высоких показателей в работе;

С. В. Морозов, А. В. Морозова, Е. А. Борисычева, И. А. Кудряшов – за активное участие в областном смотре-конкурсе «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности».

Итоги «Спартакиады» среди школ Дальнеконстантиновского района

Среди основных образовательных учреждений первое место заняла Тепелевская школа, второе – Румянцевская, третье – Помринская.

Среди средних образовательных учреждений первое место у Дальнеконстантиновской школы, второе – у Муравьихинской, третье – у Нижегородской.

Итоги смотра-конкурса на лучшего руководителя спортивно-игровой дворовой площадки

Первое место – О. Федотова (д. Кужутки), второе место – О. Гапеева (с. Сарлей), третье место – Т. Какуркина (с. Муравьиха).

Благодарственным письмом администрации Дальнеконстантиновского района награждено ООО «Агросфера» в лице М. А. Беляева за поддержку регионального проекта «Дворовая практика» на территории нашего района, в частности в с. М. Пица и с. Маргуша.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031