Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Спорт Эй, родители, побегать не хотите ли?

Эй, родители, побегать не хотите ли?

7 ноября 2014

ВЕСЕЛЫЙ клоун вместе с членами Молодежной палаты С. Катиной и И. Кудряшовым провели зажигательную разминку, поддержали спортивный дух семей для основных эстафет. В течение всего праздника в забавных играх, зажигательных танцах участвовали не только семьи, но и активные болельщики.

Мамы и папы бегали и прыгали, и, казалось, радовались победам больше ребят. Керлинг, бег в мешках, «ловушки» не оставляли никого равнодушными.

Все старались и поддерживали друг друга, несмотря на то, что некоторые семьи виделись впервые, ведь приехали они из Богоявления, Нижегородца, Дубравы, Румстихи, Дальнего Константинова-5, ст. Суроватиха, Берсеменова, ну и, конечно, Дальнего Константинова.

«Главное не победа, а участие», – с такими словами и боевым настроем выходили семьи из спортивного зала после проведенных на празднике трех часов. Никто не ушел без подарка и фотографии на память. Но соревнования – есть соревнования, поэтому были победители и призеры.

В категории «Семьи с мальчиками» результаты таковы: первое место – Липины (п. Нижегородец); второе место – Хамовы (р. п. Дальнее Константиново; третье место – Колесовы (п. Дубрава).

В категории «Семьи с девочками» победили Субботины из р. п. Дальнее Константиново, второе место заняли Адяровы (Дальнее Константиново-5), третье – Мартыновы из с. Румянцево.

Но это еще не все. «Спорт для всей семьи» – вот девиз людей, ведущих здоровый образ жизни. Спортивный дух присутствовал и у более старшего поколения. Бабушки и дедушки нашего района соревновались чуть раньше, 10 октября, на спортивных соревнованиях «Дедушка, бабушка + я». «Я» – это любимые внуки, которые активно принимали участие в эстафетах и конкурсах, подбадривая и болея за своих дорогих бабушек и дедушек.

Обжогины (р. п. Дальнее Константиново), Горяиновы (Белозерово), Шихалевы-Шипулины (Дубрава) – победители и призеры соревнований.

По информации отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930