Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Спорт По лыжне, с ветерком!

По лыжне, с ветерком!

1 февраля 2013

Встать на лыжню в это солнечное, но морозное утро, когда колючий ветер так и норовил «ущипнуть» за нос и щёки, отважились 30 спортсменов (и это больше, чем в прошлом году) — представители Дальнеконстантиновской поселковой, Кужутской, Нижегородской, Дубравской, Малопицкой, Богоявленской, Суроватихинской сельских администраций, руководители и специалисты отделов и управлений администрации района. Плюс болельщики, которые пришли подбодрить, поддержать, покричать... Лыжникам внимание «трибун» только на пользу - добавляет сил для прохождения маршрута, километраж которых колеблется от пятисот метров до двух тысяч и зависит от возраста и пола.

- На улице такой холод, что вас заставило покинуть домашнее тепло? - обращаюсь к бессменной участнице соревнований, главе Нижегородской сельской администрации Л. Р. Ивановой.

- Нерабочая обстановка, общение, свежий воздух! Саму себя заставить прокатиться на лыжах очень сложно, а когда это проходит массово, очень интересно. С удовольствием участвую в подобных спортивных мероприятиях, предлагаю своим сотрудникам, считаю, что это надо и это полезно. Мы обязательно примем участие в «Дне лыжника» и приедем более расширенным составом.

Пьедестал почёта в этот день покорился Т. Д. Христовой, Г. А. Ржанковой, М. К. Сергеевой, М. А. Яровой, В. В. Федотову, А. Б. Гударину, Н. А. Хомутову - руководителям и сотрудникам отделов и управлений поселковой и районной администраций (р. п. Д. Константиново), Л. Р. Ивановой (пос. Нижегородец), В. И. Шепеткиной (М. Пица), Т. Н. Ладагиной (Богоявление), А. М. Керичеву (Кужутки), Е. Н. Моисееву, представлявшему сферу здравоохранения.

Победители и призёры лыжных гонок награждены грамотами, подарками и хорошим настроением.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031