Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Спорт В волейбол по доброй воле

В волейбол по доброй воле

10 августа 2012

Знакомьтесь, Сергей Каргин - человек, увлекающийся волейболом со школьной скамьи.

- С пятого класса играю в волейбол и в вузе все пять курсов играл, поэтому, когда от Нижегородской сельской администрации поступило предложение вести волейбольную секцию, с радостью согласился. Хочется, чтобы эта игра активно и как можно быстрее в посёлке развивалась, - заключает Сергей.

Волейбольная команда, в состав которой входят и школьники, и студенты, и рабочая молодёжь, тренируется три раза в неделю. Не- смотря на то, что секция существует около года, результаты её деятельности приносят достойные плоды. На дебютном для команды кубке района по волейболу нижегородские спортсмены заняли третье место, а на первенстве района и соревнованиях, посвящённых Дню России выиграли «золото».

Сейчас тренировки приостановлены, так как летом Сергей работает: график предусматривает каждодневные командировки по области. В сентябре всё вернётся на круги своя.

- Желающих играть много? - интересуюсь.

- Да. Иногда звонят в нерабочие дни, приглашают поиграть, соглашаюсь. Сергей Каргин родился в Починковском районе, окончил там школу, затем Нижегородскую государственную сельхозакадемию и теперь живёт в нашем районе, на малой родине супруги Александры. Пока в семье Каргиных два человека, но своих будущих детей Сергей обязательно будет приучать к спорту благотворно влияющему на здоровье как на физическое, так и на моральное.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031