Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Здоровье Чем лечить простуду?

Чем лечить простуду?

11 октября 2013

Светлана: - Отдаю предпочтение народной медицине. Если в моей семье кто-то простудится, буду заваривать травы. При насморке вместо аптечных средств, которые зачастую не только дорогие, но и совсем неполезные, можно нюхать дольки репчатого лука или корки апельсина, а крылья носа натереть мёдом.

Прививаться не буду. Пару лет назад моя внучка сделала такой укол, так очень тяжело потом болела.

Людмила: - На протяжении последних лет серьёзных простудных заболеваний у меня не было. Всегда делаю прививку против гриппа и не болею. В прошлом году мне не хватило инъекции, так, почувствовав приближение недуга, пила чай с мёдом или малиновым вареньем. В ближайшее время планирую сходить в больницу, чтобы привиться.

Михаил: - Принимать таблетки, сыпать порошок в кружку буду только в экстренном случае. А на прививку от вируса не пойду никогда. Не вижу в этом смысла. Если иммунитет сильный, он и без неё справится. А у меня он такой. Но в осенне-весенний период чаще обычного ем чеснок, лук, а если вдруг насморк – закапаю «чихуна» или сок алоэ, температура подскочит – приму на ночь ложку спиртовой настойки из листьев золотого уса – наутро буду здоров.

Татьяна: - Сделаю прививку от гриппа. Во-первых, считаю, что это может уберечь меня от болезни. Во-вторых, на работе обязывают «уколоться». Откажусь – проблемы с начальством будут, наверное.

Андрей: - Каждая осень начинается у меня с простуды, и неважно, делаю прививку или нет – всё равно болею. При лечении действую по ситуации: есть возможность, к примеру, нахожусь дома – готовлю чай с мёдом, а на работе обхожусь таблеткой или специальными порошками.

Наталья МИТИНА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930