Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Здоровье Вместе с папой и мамой (16+)

Вместе с папой и мамой (16+)

12 мая 2017
спорт

За победу в состязаниях достойно боролись четыре команды: «Великолепная тройка» (семья Бутусовых), «Дружная семья» (семья Бученковых), «Спорт» (семья Веретеновых) и «Фиксики» (семья Кашицыных).

Уже во время совместной разминки стало понятно: все участники полны сил, энергии, спортивного заряда, и не дадут «спуска» соперникам. Появившийся неожиданно веселый герой Спортик внес атмосферу праздника и сопровождал команды до самого финала.

Комбинированные эстафеты «Разложи и собери», «Наша семья самая дружная», «Наши увлечения» вызвали у болельщиков накал эмоций. А в заключительном творческом конкурсе капитанов (воспитанников детского учреждения) под символичным названием «Будущие строители» ребята не только соорудили оригинальные постройки из мягких модулей, но и сумели достойно представить каждое «творение». Эстафета показала, что наши дети не только самые умные, быстрые, ловкие, но еще и большие фантазеры, эрудиты, мастера на все руки. Сомнений нет – наше будущее в надежных руках!

Жюри оценивало состязания по всей строгости: победители были определены по быстроте и отсутствию возможных ошибок. Все команды были на высоте: проявили сноровку, смекалку и усердие. В итоге – два третьих места: у команд «Спорт» и «Фиксики»; второе место – у команды «Великолепная тройка»; лучшей из лучших стала команда «Дружная семья», показавшая самый высокий результат. Участникам были вручены грамоты и награды, а также памятные призы. Семья – поистине великое чудо. А крепкая и дружная – способна горы свернуть и преодолеть любые преграды. Хорошо, что такие семьи есть у нас!

Оксана МАЛАХОВА,

воспитатель детского сада «Колосок»

На снимке: За спортом всей семьёй

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930