Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Здоровье Врачебная династия

Врачебная династия

11 июня 2014

– Тяжёлый рабочий день у Вас сегодня выдался? – поинтересовалась, едва перешагнув порог врачебного кабинета.

– Нет, сложных больных не было, – с улыбкой ответила Наталья Сергеевна, добавив: – С различными жалобами к нам люди идут, по тридцать- сорок человек ежедневно. Работа хоть и сложная, но очень интересная. Радует и то, что старшие коллеги во всём выручают. Если у меня есть какие-то сомнения или вопросы, они всегда дадут совет.

Окончив педиатрический факультет Государственной Нижегородской медицинской академии, с августа 2012 года Н. С. Костюк трудится участковым терапевтом. Вместе с супругом Владимиром Сергеевичем она переехала в наш район из Нижнего Новгорода по целевому направлению. Возможно, у читателя уже возник вопрос, тяжело ли было сменить городскую местность на поселковую жизнь? Вот что по этому поводу думает сама Наталья Сергеевна:

– Конечно, было волнение. Но ведь при любом переезде оно есть. Ни разу не пожалели. Пусть при больнице и нет всех последних новинок медицинского оборудования, на работу ходим с большим удовольствием. Оба вступили в программу поддержки молодых специалистов, по которой получили двухэтажный дом в посёлке, автомобили, – продолжила Наталья Сергеевна. – Сейчас такие условия уже не предоставляются. Потому жалеют некоторые мои однокурсники, что в своё время упустили данную возможность. Теперь трудятся в городских больницах за ту же, что и у нас, зарплату, но жильё снимают. Двери нашего дома всегда открыты для гостей. Друзья с удовольствием навещают нас. Любим вместе бывать в Роштанках, ездим за грибами, на рыбалку. Знакомим друзей с местными достопримечательностями и просто красивыми местами, а их в районе, к счастью, немало.

Наталья МИТИНА

Фото автора

На снимке: Наталья Сергеевна Костюк приглашает жителей района пройти диспансеризацию.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930